DRUCKEN

Ausdruck vom:
24.05.2018-17:26

Öffnungszeiten
Montag 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr
Freitag 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Achtung! Samstag ist unser Geschäft geschlossen da wir mit dem kompletten Team auf unser Fahrsicherheitstraining in Boxberg sind.

Mittagspause gilt für den Service und die Werkstatt!

Im Verkauf ist durchgehend geöffnet!

Ihr Ansprechpartner



BMW Motorradcenter Heermann-Rhein

07131 - 64572-0

Neckarsulmer Strasse 55
74076 Heilbronn
andreas.winkelbeiner@heermann-rhein.de

Unser Team


Andreas Winkelbeiner

Bereichsleitung

07131/64572- 17
07131/64572- 15
andreas.winkelbeiner@heermann-rhein.de



Dejan Sarcevic

Verkaufsberater Zubehör und Motorräder

07131/64572- 12
07131/64572- 15
dejan.sarcevic@heermann-rhein.de



Michael Weichhart

Leiter Aftersales Motorrad

07131/64572- 14
07131/64572- 15
michael.weichhart@heermann-rhein.de



Coretta Hoost

Service Assistentin

07131/64572- 0
07131/64572- 15
coretta.hoost@heermann-rhein.de



Siggi Knapp

Verkaufsassistent



Leo Deda

Verkaufsassistent

leo.deda@heermann-rhein.de



Jakob Fischer

Service Meister

07131/64572 - 16
jakob.fischer@heermann-rhien.de



Heiko Merkle

Zweiradmechaniker



Ali Pasa Sen

Zweiradmechaniker



Mario Abraham

Zweiradmechaniker



Muhammed Ayten

Azubi Zweiradmechaniker



Batuhan Aksakal

Azubi Zweiradmechaniker



Andrea Ficicchia

Azubi Zweiradmechaniker



Thomas Hohenstein

Azubi Zweiradmechaniker



Marigona Kadriu

Kaufmännische Auszubildende